Subasta 664, Lote # 30
ISMAEL GUARDADO Galiagráfica # 10 PG Firmada y fechada 79. Serigrafía e intaglio 4 / 10 Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. (N. Ojocaliente, Zacatecas, 1942 - ) 49 x 48.5 cm Estimado $6,000-10,000